Über uns

Die Kulturstiftung Basel H. Geiger will jährlich zwei bis drei Ausstellungen in ihrem Showroom in Basel präsentieren. Die einzelnen Expositionen sind künstlerisch völlig eigenständig und stehen unter keinem übergeordneten Thema. Was sämtliche Ausstellungen der Kulturstiftung Basel H. Geiger verbinden soll ist, dass sie dem reichen Kulturangebot in Basel ein zusätzliches, ergänzendes und gleichzeitig ein anderes Thema hinzufügen.

Team

Raphael Suter
Director
r.suter@kbhg.ch
CV



Rebecca Eigen
Program and Events
r.eigen@kbhg.ch



Christiane Pohl
Assistant to the Director
c.pohl@kbhg.ch



Nicole Strube
Photography
n.strube@kbhg.ch




Stephanie Suter
Communication and Marketing
s.suter@kbhg.ch



Clarissa Wiese
Social Media
c.wiese@kbhg.ch